Kursplan

ab 12. August 2019
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08:00
Early Morning Allegro
08:15 - 09:10
mit Kim (Level 2 + 3)
08:30
09:00
09:30
Morning Pilates Level 2
09:30 - 10:30
mit Kim (Level 2)
Morning Pilates 1
09:30 - 10:30
mit Conny (Level Alle)
Pilates Allegro
09:45 - 10:40
mit Conny
Morning Pilates 2
09:30 - 10:30
mit Anna Maria (Level Alle)
10:00
10:30
12:00
Weekend Pilates
12:00 - 13:00
mit Daniela (Level Alle)
12:30
14:00
Sunday Flow
14:00 - 15:00
mit Bea, ab 01.09.2019
14:30
16:30
Pilates Allegro
16:45 - 17:40
mit Conny
17:00
17:30
Pilates Classics
17:30 - 18:30
mit Tina (Level 2)
18:00
Pilates Orthopedic
18:00 - 19:00
mit Conny
Vinyasa Yoga
18:00 - 19:00
mit Lorena (Level 1 + 2)
Pilates Basic
18:00 - 19:00
mit Katja (Level 1)
18:30
Pilates Flow
18:45 - 19:45
mit Kim (Level 2 + 3)
Pilates Aktiver Rücken
18:30 - 19:30
mit Anna Maria (Level 1)
19:00
Pilates Classics
19:15 - 20:15
mit Julie (Level 2)
Pilates Basic
19:15 - 20:15
mit Anna Maria (Level 1 + 2)
19:30
Pilates Flow
19:45 - 20:45
mit Anna Maria (Level 2)
20:00
20:30

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08:00
Early Morning Allegro
08:15 - 09:10
mit Kim (Level 2 + 3)
08:30
09:00
09:30
Morning Pilates Level 2
09:30 - 10:30
mit Kim (Level 2)
Morning Pilates 1
09:30 - 10:30
mit Conny (Level Alle)
Pilates Allegro
09:45 - 10:40
mit Conny
Morning Pilates 2
09:30 - 10:30
mit Anna Maria (Level Alle)
10:00
10:30
12:00
Weekend Pilates
12:00 - 13:00
mit Daniela (Level Alle)
12:30
16:30
Pilates Allegro
16:45 - 17:40
mit Conny
17:00
17:30
Pilates Classics
17:30 - 18:30
mit Tina (Level 2)
18:00
Pilates Orthopedic
18:00 - 19:00
mit Conny
Pilates Basic
18:00 - 19:00
mit Katja (Level 1)
18:30
Pilates Flow
18:45 - 19:45
mit Kim (Level 2 + 3)
Pilates Aktiver Rücken
18:30 - 19:30
mit Anna Maria (Level 1)
19:00
Pilates Classics
19:15 - 20:15
mit Julie (Level 2)
Pilates Basic
19:15 - 20:15
mit Anna Maria (Level 1 + 2)
19:30
Pilates Flow
19:45 - 20:45
mit Anna Maria (Level 2)
20:00
20:30

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
14:00
Sunday Flow
14:00 - 15:00
mit Bea, ab 01.09.2019
14:30
18:00
Vinyasa Yoga
18:00 - 19:00
mit Lorena (Level 1 + 2)
18:30

Donnerstag

Sonntag

No events available!

Level 1 – Starter  Level 2 – Intermediate  Level 3 – Expert