Kursplan

ab September 2020
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:30
Morning Flow
09:30 - 10:30
mit Lorena
Morning Pilates Orthopedic
09:30 - 10:30
mit Conny
Morning Pilates
09:30 - 10:30
mit Anna-Maria, auch ONLINE Teilnahme möglich!
10:00
11:00
Pilates Allegro
11:00 - 11:55
mit Conny
11:30
Vinyasa Flow - Pranayama
11:30 - 12:45
mit Bea
12:00
Community Mat Class
12:00 - 13:00
mit angehenden TrainerInnen
12:30
13:00
Pilates Allegro Level 2
13:00 - 13:55
mit Julie
13:30
15:30
Pilates Allegro
15:30 - 16:25
mit Conny
16:00
17:00
Pilates Classics Level 2
17:00 - 18:00
mit Hannah, auch ONLINE Teilnahme möglich!
Community Mat Class
17:00 - 18:00
mit angehenden TrainerInnen
17:30
Pilates for a Strong Back
17:30 - 18:30
mit Anna-Maria (Level 1)
18:00
Pilates Allegro
18:00 - 18:55
mit Julie
Vinyasa Yoga Level 2
18:00 - 19:00
mit Lorena (Level 2), auch ONLINE Teilnahme möglich!
18:30
Pilates Yoga Flow in Englisch
18:30 - 19:30
mit Kim, auch ONLINE Teilnahme möglich!
19:00
Pilates Flow
19:00 - 20:00
mit Anna-Maria (Level 2 + 3)
19:30
Pilates Flow
19:30 - 20:30
Mit Debby (Level 1 + 2)
Smart Pilates Level 1
19:30 - 20:30
mit Nadine
20:00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:30
Morning Flow
09:30 - 10:30
mit Lorena
Morning Pilates Orthopedic
09:30 - 10:30
mit Conny
Morning Pilates
09:30 - 10:30
mit Anna-Maria, auch ONLINE Teilnahme möglich!
10:00
11:00
Pilates Allegro
11:00 - 11:55
mit Conny
11:30
12:00
Community Mat Class
12:00 - 13:00
mit angehenden TrainerInnen
12:30
13:00
Pilates Allegro Level 2
13:00 - 13:55
mit Julie
13:30
15:30
Pilates Allegro
15:30 - 16:25
mit Conny
16:00
17:00
Pilates Classics Level 2
17:00 - 18:00
mit Hannah, auch ONLINE Teilnahme möglich!
Community Mat Class
17:00 - 18:00
mit angehenden TrainerInnen
17:30
Pilates for a Strong Back
17:30 - 18:30
mit Anna-Maria (Level 1)
18:00
Pilates Allegro
18:00 - 18:55
mit Julie
18:30
19:00
Pilates Flow
19:00 - 20:00
mit Anna-Maria (Level 2 + 3)
19:30
Pilates Flow
19:30 - 20:30
Mit Debby (Level 1 + 2)
Smart Pilates Level 1
19:30 - 20:30
mit Nadine
20:00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
11:30
Vinyasa Flow - Pranayama
11:30 - 12:45
mit Bea
12:00
12:30
18:00
Vinyasa Yoga Level 2
18:00 - 19:00
mit Lorena (Level 2), auch ONLINE Teilnahme möglich!
18:30
Pilates Yoga Flow in Englisch
18:30 - 19:30
mit Kim, auch ONLINE Teilnahme möglich!
19:00

Montag

Donnerstag

Sonntag

No events available!

Level 1 – Starter  Level 2 – Intermediate  Level 3 – Expert